Контакты ЛПХ Папуш

Мы очень признательны, что вы предпочли нас!

Будем рады нашему знакомству и дальнейшему сотрудничеству.

История ЛПХ "Папуш" такова, что мы оставили столицу и отправились покорять сельские просторы. Обзавелись домашней птицей - утками, курами, индюками и цесарками, козами, свиньями. Не забыли и о земледелии. Обработали землю, посадили как известные овощные и садовые культуры, так и более редкие - гранат, абрикос и т.п.

Глеб - искусный мастер по строительству. Прекрасные курятники, сараи, специальные клетки и инкубаторы - это полностью его заслуга.

Ольга изучает ветеринарию, занимается инкубацией будущих птенцов, профессиональным продвижением и улучшением сайта в сети Интернет.

Ребята с радостью поделяться своей животноводческой и растительной продукцией или окажут помощь в развитии вашего успеха.

Вам достаточно лишь позвонить по номерам телефонов:

+375 (29) 323 98 14 (Глеб)

+375 (25) 784 66 17 (Оля)

Или написать, оставить отзыв, воспользовшись формой ниже.















Находится наше ЛПХ "Папуш" недалеко от Копыля в небольшой живописной деревеньке Ржавка, рядом с которой протекает река Выня. Чтобы нас найти достаточно в навигаторе ввести следующие навигационные координаты: 53.230357, 27.030307. Рекомендуем вам выбирать слуцкую трассу или узденское направление через Бобовню.