Рассада

Вот и пришла весна. Время посева семян, первых всходов, солнечных улыбок. Начинает просыпаться земля. В южных районах почти сошел снег. Из под земли показывается лук, еще посаженный осенью. Щебечут птицы. На подоконниках, столах дружно стоят стаканчики с рассадой.

У нас же взошли первые цветы (рассада): Хатьма и Львиный зев. Астра, гвоздика, вербена и георгина ожидают своей очереди. Радуют глаза зеленые лепесточки томатов Цифомандра, перца и баклажана. Другие сорта на подходе. Т.к. азарт садовода у меня гигантский, то прорастила семян томатов перцев, арбуза, капусты, лука очень много. Ожидалось, что не все семена взойдут. Но, опыт новичка доказывает обратное.

Поэтому, милые дачники и садоводы, обращайтесь за рассадой, буду делиться. Звоните либо пишите. Форма обратной связи появляется сразу после нажатия кнопки "Отправить сообщение" и находится здесь.

Мой любимый муж очень мне помог тем, что сделал специальные полочки на подоконниках для рассады. И сейчас почти всем горшочкам хватает солнечного света. Но, некоторые растения все-таки подсвечиваем лампой. Анализируя информацию по подсветке пришли к выводу, что самый лучший цвет света - это белый.

Всем приятного дня и хорошего настроения. Делитесь опытом и советами в комментариях.